Как правильно зарегистрироваться по месту пребывания при аренде квартиры - документы и требования.

• г. Кемерово

После проживания в общежитии до 1 июля 2014 года у меня истек срок временной прописки. В данный момент я проживаю на съемной квартире и скоро подходит 90 дней для необходимости регистрации по месту пребывания. В связи с этим вопрос: достаточно ли составленного (бессрочного) договора аренды для регистрации по месту пребывания, или нужно ставить в известность собственника квартиры? А так же, нужен ли договор аренды на конкретный временной срок, либо подойдет любой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А как Вы без собственника составите? Его заявление о Вашей регистрации тоже нужно

Срок может быть любой