Суд отказал в компенсации затрат на защиту после оправдательного приговора из-за неуплаты налогов - законно или обоснованно?

• г. Пермь

После оправдательного приговора подал на реабилитацию. Суд отказал в компенсации затрат на защиту, мотивируя тем, что не были уплачены налоги (защитой). Срок исковой давности по налогам уже прошел. Законно ли было отказано в моем иске? Договор на оказание услуг есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

При наличии договора, не законно, подавайте апелляционную жалобу на решение суда

Законно ли было отказано в моем иске?

---на этот вопрос даст ответ вышестоящая инстанция суда. обжалуйте решение

Законно ли было отказано в моем иске?

---законно. пока иное не установлено в судебном порядке