Покупка дачного участка с домом - с чего начать и какие документы необходимы?

• г. Саратов

Пож-та, как правильно оформить покупку дачного участка с домом, если и земля и строение в собственности? С чего начинать? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Запросите свидетельство, договор купли продажи, кадастровый план, согласие супруги, если приобретали в браке.

Потом можно будет делать договор купли-продажи.