Как легализовать брак с итальянцем без посещения родины через генеральное консульство?

• г. Турин

Как можно легализовать брак с итальянцем, дистанционно, не приезжая на родину? Через ген. консульство например? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поставьте апостиль на свидетельство о браке. Используйте тогда, когда возникнет необходимость: Ваш брак легальный, и никаких специальных действий для его действительности не требуется.