Многодетная семья, не являющаяся собственником московской квартиры, имеет ли право на льготы при оплате услуг ЖКХ?

• г. Москва

Многодетная семья фактически прописана, проживает и оплачивает услуги ЖКХ в московской квартире, но собственником жилой площади является лицо, не зарегистрированное по данному адресу. Имеет ли право на получение льгот при оплате услуг ЖКХ данная семья?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Наталья Анатольевна!

Увы нет. Удачи.