Право ли мужу на льготы по ЖКХ при отсутствии владения жильем и прописке в ЖСК?

• г. Москва

Мужу 80 лет, он прописан в квартире ЖСК, но не является собственником жилья. Собственники я и наш сын. Сын прописан, но в квартире не проживает. Имеет муж право на льготы по оплате услуг ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно имеет право на льготы если прописан.