Какие границы и ограничения нужно учитывать при строительстве магазина смешанных товаров рядом с гаражом и огородом, и возможные причины отказа комиссии в строительстве

• г. Соликамск

Хочу построить магазин смешанных товаров, какие границы нужно соблюсти если рядом, с одной стороны гараж жилого дома, с другой огород. Почему комиссия может отказать в строительстве магазина, если площадь позволяет.

Ответы на вопрос (1):

Почему комиссия может отказать в строительстве магазина, если площадь позволяет.

--так вы сначала получите разрешение на строительство, а потом закажете проект из которого и увидите границы