Как получить разрешение на реконструкцию нежилого здания на участке земли?

• г. Красноярск

В собственности имеется участок земли, с построенным на нем нежилым зданием (на землю и здание есть документы на собственность). Пожалуйста, разъясните, какие действия я должна предпринять для совершения реконструкции здания (увеличение кол-ва этажей, перенос оконных и дверных проемов, подключение воды и канализации). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в администрацию (ст. 51 ГСК РФ). До этого советую пообщаться с проектной организацией, взяв с собой документы, которые есть.