Возможные типы договоров с ООО Ромашка для подтверждения собственности на разработанное программное обеспечение для терминалов

• г. Санкт-Петербург

Мы заказали у ООО Ромашка разработку Програмного обеспечения для терминалов. Какой договор с Ромашкой мы можем заключить, чтоб потом клиентам показывать, что мы собственники ПО?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор авторского заказа.