Как найти помощь и поддержку для семьи с детьми, переехавшей из Украины?

• г. Санкт-Петербург

Я и двое деток приехали из Украины, живем у родственников. В связи с положением в Украине возвращаться с дет ьми страшно. Куда можно обратиться за помощью. Жить у рожственников я могу, но за что жить. Дети 3 и 5 лет, оставить не скем, что бы пойти работать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в УФМС для приобретения статуса беженца.