Меня 17 лет и отец гражданин России а я гражданка Киргизии как можно меня получить гражданство России и какие документы нужны?

• г. Новый Уренгой

Меня 17 лет и отец гражданин России а я гражданка Киргизии как можно меня получить гражданство России и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь со ст 14 ФЗ О гражданстве РФ

На основании заявления от принятие в гражданство Российской Федерации