Как получить гражданство России для гражданки Киргизии, воспитанной гражданкой России, и каковы необходимые документы и затраты?

• г. Москва

Здраствуйите я гражданка киргизий имя беременна хочу рожать тут. и хотелабы получить кражданство россий сколька денег понадыбится чтобы получить гражданства тут и какие документы нужны. Но моя мама каторая воспитала меня ана гражданка россий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала бы РВП оформить без проблем, не говоря уже о гражданстве.