Невыплата заработной платы и ложные обвинения - Что делать, если работодатель отказывается выплатить расчет и обвиняет в краже и недостаче?

• г. Каменск-Уральский

Что делать если после ухода с работы нам не выплачивают расчёт обвеняя в краже денег показывая запись с камер наблюдения где не видно не каких денег пугая нас заведением уголовного дела но это наши чаевые. И работали мы не официально и не подписывали не каких договоров, т.е. работали не официально. И ещё нас обвиняют в недостача на кухне а к кухне мы не имеем никакого отношения и ревизия происходила без нашего пресуцтвия и просто в тетрадке.

Ответы на вопрос (1):

У Вас вообще не было трудовых отношений. Поэтому о каком расчете может речь идти. Можете в суд обращаться.