Как доказать, что имущество принадлежит наследнику отца, а не его супруге, при отсутствии чеков о покупке?

• г. Южно-Сахалинск

Как доказать наследнику (дочери от 1 брака) , что имущество (холодильник, телевизор. Компьютер) - это имущество ее умершего отца, а не его жены (супруги совместно проживали в квартире, у каждого 1/2 доля собственности) при делении наследства, если чеки о покупке были утеряны?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями можно доказывать.