Как взять землю в аренду для строительства жилого дома в Перми - шаги и право собственности

• г. Пермь

Куда нужно обращаться, в Перми, что бы взять землю в аренду для строительства жилого дома? Какие шаги надо предпринять и можно ли на такую землю оформить право собственности?

Спасибо за ответ!

С Уважением, Елена.

Пермь, Пермский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию, возможно Вам предоставят участок в аренду с правом выкупа