Как удалить погашенную судимость из базы данных и избежать увольнения - советы для педагога

• г. Серпухов

Скажите пожалуйста, куда следует обратиться чтобы из базы данных убрать погашенную судимость, прошло уже 7 лет, штраф в размере 3000 я заплатила! Я педагог по образованию, очень боюсь что уволят, а у меня маленький ребенок, посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (3):

Никуда. Сведения останутся в информационном центре полиции.

Данная информация не подлежит удалению. Остается только смириться.

Информация навсегда остается. А вот судимость гасится. И никаких последствий не влечет.