Планируем пожениться, но что грозит парню, если мои родители не одобрят?

• г. Ачинск

Мне через 2 месяца исполняется 18 лет, моему парню 23. недавно мы узнали что я беременна, хотим пожениться. Грозит ли что нибудь моему парню если мои родители будут против?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего, если было по обоюдному согласию

Спросить
Пожаловаться

Нет. вашему парню абсолютно ничего не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Мне 15 лет, я беременна от своего парня ему 22 года. Мои родители не против беременности и совместного проживания. Что гразит моему парню.

Мне 17 лет моему парню 21 год мы хотим пожениться но мои родители против можно ли пожениться без их согласия?

Мне 17 лет, моему парню 20 лет. мы очень любим друг друга и у нас скоро будет ребенок. Мы хотим пожениться но родители против. Можем ли мы пожениться без их согласия и не посадят ли парня?

Мне 16 через три месяца будет семнадцать. Я беременна, срок не большой. А моему парню 20. Мы хотели бы подать заявление в загс. Мои родители против. Нужно ли их согласие? И что вообще нужно для этого? И будет ли что нибудь за это моему парню?

Мне 15,и я беременна (срок менее месяца), через 2 месяца мне будет 16.моему парню 19.грозит ли ему юридическая ответственность, если в определенные органы сообщит врач гинеколог, и в 16 лет мы собираемся пожениться? Что делать?

Мне 15 (в августе 16) парню 22, я беременна. Можем ли мы пожениться? И не грозит ли парню уголовная ответственность, если оба родителя против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 лет через два месяца 18 лет, моему парню 23 года, мы хотим сожительствовать, но мои родители против, что может быть моему парню если на него напишут заявление? И могут ли меня забрать домой если я этого не хочу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение