Вопрос о возможности создания хамама во фитнес клубе, расположенном в цоколе многоэтажного жилого дома

• г. Фрязино

Строим фитнес клуб в цоколе многоэтажного жилого дома..

имеем ли мы право делать хамам (только для посетителей клуба)

знаю, что по правилам пож безопасности САУНА запрещена.. а вот хамам...?

Ответы на вопрос (5):

Хамам и сауна - одно и то же. Только в отдельном помещении.

Хамам запрещен также как и сауна

Обратитесь в пожнадзор.

В нашем доме в цокольном этаже расположен фитнес центр в котором ежедневно проходят занятия с музыкальным сопровождением. нам жильцам 1го этажа этот шум доставляет неудобства. узнать хотелось бы узнать законно ли это ? икак с этим бороться

Напишите жалобу В Роспотребнадзор. Точно разберутся.