Сможет ли банк одобрить ипотеку для комнаты с продавцами-бабушкой, мамой и двумя детьми, пока нет разрешения из органов опеки?

• г. Краснодар

Открыта ипотека в сбербанке. Беру комнату в общежитие, нашла комнату которая меня устраивает, НО в ней 4 продавца-бабушка, мама и 2 ребенка. Разрешения из органов опеки пока нет. Могу ли я сдать весь пакет документов в банк для рассмотрения сделки, пока делается разрешение из опеки или вообще не стоит связываться с этой комнатой? Как банк часто одобряет такие комнаты в продажу? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

----вообще не стоит связываться с этой комнатой