Купил зимнюю резину. Оформил заказ на сайте и перевёл деньги на счёт мошенников. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Купил зимнию резину. Оформил заказ на сайте и перевёл деньги на счёт мошенников. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию пишите!

Да ничего не делать! Вы же купили таки эту резину, ну так ездите на здоровье! А кому попали деньги, думаю, вопрос двадцать восьмой.