Общий имущественный конфликт - Оплата кредита, доля в квартире и возможные приставы

• г. Ейск

Я и муж взяли по сто тысяч (в браке) я-100 т. р и он-100 р. Я плачу свой кредит а он нет, квартира в которой мы живем 1/2 часть моей мамы 1/2 часть моя, мы его тоже прописали к нам. совместно нажитого у меня с супругом ничего нет, у него есть часть 1/8 доля это лично его это в доме у родителей. Могу ли приставы описать имущество в нашей квартире.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Его имущество могут

Если квартира не была предметом залога. то можете не переживать.

Долю его могут описать, т.к. это не единственное жилье. Вы по его долгам в итоге тоже будете отвечать.

почему я должна отвечать по его долгам,и как мне узнать была ли квартира залогом