Может ли мое имущество быть описано из-за кредита, взятого моим сыном, прописанным, но не проживающим в моей квартире?

• г. Вологда

У меня сын взял кредит 10 т когда был на больничном и теперь не выплачивает. Прописан он в моей квартире - квартира приватизирована и его доля есть но за квартиру плачу я и все что в квартире куплено мной Сын не живет в квартире но только прописан-и могут ли описать мое имущество за его кредит? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

если не представите документы, свидетельствующие о принадлежности имущества вам. Если все-таки опишут, то можно обратиться в суд с заявлением об исключении из акта описи и ареста имущества