Пожар на балконе - Потушен быстро, пожарные пришли и ушли без комментариев. Что грозит мне?

• г. Новосибирск

Снимаю квартиру. На балконе случился пожар из-за плохо потушенной сигареты. Сгорело ведро с пустыми пачками. Никто не пострадал. Кто-то вызвал пожарных, но в тот момент, когда они зашли, то пожар был уже потушен. Пожарные зашли, посмотрели, что все в порядке и ушли, при этом ничего не сказали. Ждать ли проверяющего и что мне грозит (штраф или просто предупреждение, где-нибудь в будущем этот инцидент засветиться)? Никто из соседей не пострадал.

Ответы на вопрос (1):

Если из полиции никто не приходил, то ничего не будет.