Что делать, если покупатель обвиняет вас в обмане после продажи машины?

• г. Кемерово

Продали машину. Договор купи-продажи есть. Подписан обеими сторонами. Тс 2003 г выпуска. Покупатель прокатался на ней месяц и сейчас предъявляет, что мы его обманули. Якобы двигатель ест масло больше положенного. Требует вернуть деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Оснований для расторжения договора купли-продажи в данном случае - нет.

Здравствуйте! Отказывайте ему, вряд ли он даже в суде чего-то добьется

здравствуйте! в данном случае оснований для расторжения договора купли-продажи нет, покупатель должен доказать, что такой недостаток является скрытым, вы о нем знали и умышленно обманули его и то, что такой недостаток возник до покупки автомобиля, а не в течение того самого месяца эксплуатации автомобиля, в течении которого покупатель владеет авто...