Проблема с детским комбенезоном б/у - как вернуть деньги и отдать товар обратно?

• г. Стерлитамак

Я приобрела дет. комбенезон б/у,оплатила. Примерив дома ребенку комбез оказался мал, я написала девочке об этом попросив вернуть деньги. Она их уже якобы потратила и сказала что попытается решить вопрос. Теперь она игнорит меня. Есть переписка с ней, знаю её номер телефона и адрес. Могу ли я каким нибудь образом вернуть деньги и отдать назад комбенезон. Можно ли написать заявление местному участковому?

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте деньги по суду, если не идет на контакт по хорошему.