Как жаловаться на заблокированную зарплатную карточку из-за задолженности по квартплате

• г. Рязань

Мою зарплатную карточку заблокировали судебные приставы. В данный момент на ней минус 30 тысяч рублей. Заблокировали из за здолженности по квартплате. Скажите, куда можно направить жалобу на них, Это же н законно.

Ответы на вопрос (2):

Принесите приставам справку о том что ваш счет является зарплатам и арест снимут. Можете жаловаться в прокуратуру.

Просите работодателя выдавать деньги на руки.