Судебные приставы заблокировали мою зарплатную карточку из-за задолженности по квартплате - могут ли они полностью заблокировать ее и как долго это может продолжаться?

• г. Рязань

Мне судебные пристовы зблоировали зарплатую карточку, за задолженнсть по квартплате. В данный момент на ней минус 30 тысяч. Скажите, пожалуйстаимеют ли они право полностью блокировать карточку. Заблокировали уже 3 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

нет у них такого права, не более 50%