Предусмотрение дополнительных должностей в типовом уставе ООО - возможность назначения президента, председателя наблюдательного совета или председателя совета директоров

• г. Судак

В типовом уставе ООО предусмотрен только генеральный директор, а нам необходимо закрепить двух равноправных управленцев. Можно ли наряду с генеральным директором предусмотреть еще должность президента или председателя наблюдательного совета или председателя совета директоров общества.

Ответы на вопрос (1):

Можно. подробности на коммерческой основе