Лишили прав, получать в июле 2015, надо ли заново сдавать на права или нет?

• г. Энгельс

Лишили прав, получать в июле 2015, надо ли заново сдавать на права или нет?

Ответы на вопрос (4):

Да, сдавать ПДД будите.

Здравствуйте! Если были лишены прав до 1 сентября 2013 года, пересдавать не нужно. Если позже - то готовьтесь к экзамену

Здравствуйте! Если лишили до 1 сентября 2013 года то сдавать не надо будет.

Если лишили до 01.09.2013 то сдавать экзамен не надо