Проблемы с интернет-магазином - заказал товар и оплатил, но продавец не отвечает

• г. Нижний Тагил

Здравстуйте! У меня такой вопрос. Заказал через интернет-магазин автомобильные шины. На почтовый ящик пришел заказ с суммой для оплаты и реквизитами счета для перевода денег.. На следующий день позвонил менеджер для уточнения заказа я подтвердил, что я заказывал данный товар. Сходил оплатил в банк на их счет. Прошло около недели они не звонят и не отвечают. Писал на почту тоже нет ответа. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По телефону звонили им? Если есть подозрение в мошенничестве, обращайтесь в полицию.