Повторная оплата товара в интернет-магазине Фасттаерс, ООО Импульс-77 - как вернуть деньги при отсутствии товара?

• г. Острогожск

Я заказал, и оплатил, (оплачивал с расчетного счета на расчетный счет) товар в интернет магазине Фасттаерс, ООО Импульс-77

Сначало мне перезвонил менеджер, сказал, что такого товара пока нет в наличии, будет к концу недели, со следующей недели перестали работать все их телефоны и почтовй ящик, хотя сайт существует, и заказы формирует. Можно ли каким то способом вернуть деньги со счета на счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В полицию пишите заявление по факту мошенничества.Скоро сайт тоже исчезнет.