Нужна помощь! Был избит в кафе - что делать?

• г. Брянск

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации! Были избиты в кафе, битами, ногами и руками, нас трое их человек десять (лица нам не известны) известно что вызвала их девушка которая работает в данном заведении. Есть ли смысл искать тех ребят которые нас избили или написать заявление на сотрудника заведения. От нас сняты побои, заключение судмед зксперта!

Ответы на вопрос (1):

Пишите на того кто их вызвал это в любом случае лучше чем ничего