Фиктивные справки и соцзащита - вопросы ответственности и адресной помощи

• г. Екатеринбург

В соцзащиту сдала фиктивную справку. В настоящей справке смехотворная сумма, чтобы не задавали лишних вопросов-сумму удвоила. Есть состав преступления или нет-если ущерб не нанесен. И адресная помощь положена. Сумма в настоящей справке-4600, исправила на 7500, т.к.все время придираются, что таких зарплат нет. если грозит ответственность то по какой статье и подходит ли здесь часть 2 статьи 14 УК РФ справку забирать обратно-стыдно. Измучилась вся. если проверят, через пенсионный-то на оформление соцпомощи законно. А как будут проверять справку, если ее выдают в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Усматривается ст 327 ч 3 УК РФ.