Возможно ли оформить договор займа у нотариуса на покупку квартиры с использованием материнского капитала для погашения?

• г. Котовск

Могу ли я оформить у нотариуса договор займа на покупку квартиры на сумму материнского капитала на дочь, что бы впоследствии она смогла погасить мне этот заём материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, займ (ипотека) должен быть предоставлен только специализированной организацией.