Оплата кредита переведена на счет другого клиента - как вернуть деньги и кто будет ответчиком?

• г. Канск

Произвел оплату кредита досрочно, имеется квитанция. Сотрудник банка перевел деньги на счет другого клиента с такими же ФИО. В итоге банк подал на меня иск за неисполнение обязательств, ФССП возбудил исполнительное производство и с з\п происходило удержание. Сумма удержания почти 45000. Подскажите, как вернуть деньги? Если через суд, то кто будет ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

можете подать на банк, взыскать все проценты и убытки