Сын сбит на мотоцикле водителем автомобиля без уступки дороги - Что делать, если мотоцикл не зарегистрирован и не застрахован?

• г. Райчихинск

Сын двигался на мотоцикле, водительавто не уступил дорогу и сбил его. Мотоцикл был без регистрации и страховки. Мотоцикл не подлежит ремонту (независимая экспертиза). могу ли я выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете выиграть. Только штрафы придется заплатить.