Хотим выделить равные доли в праве владения квартирой, приобретенной во время брака. Как оформить соглашение без суда?

• г. Москва

Хотим выделить равные доли в праве владения квартирой, приобретенной во время брака. Как оформить соглашение без суда?

Ответы на вопрос (3):

В простой письменной форме оно оформляется (ст. 421 ГК РФ)

Заключить соглашение, зарегистрировать его в Росреестре.

Заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, а затем зарегистрировать в Росреестре.

Обращайтесь, оформлю.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...