Документы для полноправного владения унаследованной квартирой - что оформить после получения свидетельства наследства?

• г. Казань

После смерти мамы мы с братом получили свидетельство о праве наследства на 2 равные доли на квартиру. Какие еще документы надо оформить для полноправного владения квартирой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

После смерти мамы мы с братом получили свидетельство о праве наследства на 2 равные доли на квартиру. Какие еще документы надо оформить для полноправного владения квартирой?
Регистрацию в Росреестре.

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обратиться в Росреестр, для регистрации права собственности, на основании свидетельства о праве на наследство.