Скажите, пожалуйста, какие документы мне оформить, чтоб не ехать самой в тот город?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подарить квартиру своей матери. Квартира находится в другом городе. Скажите, пожалуйста, какие документы мне оформить, чтоб не ехать самой в тот город? Возможно, нужно выдать на кого-нибудь доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Вы вправе выдать доверенность на третье лицо, которое осуществит дарение квартиры Вашей маме.

С Уважением