Как осуществить выписку дочери из своего жилья и сняться с алиментов после результатов ДНК-анализа?

• г. Армавир

Нахожусь в разводе полгода, живём раздельно. Дети официально не разделены, но сын проживает со мной, а дочь с ней. Ежемесячно отчисляю деньги в размере 20% заработной платы на содержание ребёнка. Недавно подтвердился ДНК анализ, что я не являюсь отцом дочери. Она не желает выписываться из моей жил. площади. Как осуществить выписку её и дочери из своего жилья и должен ли я буду платить алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд об оспаривании отцовства на основании анализа ДНК. После вынесения решения суда алименты вы выплачивать не будите. Можете подать на нее на взыскание алиментов т.к. сын проживает с вами. Снять с регистрационного учета их можете в судебном порядке.