Изменение закона о переосвидетельствовании - будут ли призывать после получения категории А или Б?

• г. Москва

Вышел закон от 2014 года, то что можно в военкомате пройти заново переосвидетельствование если был ранее в запасе, и если получишь категорию А или Б, то из запаса все равно не призывают только можно пойти служить по контракту.

Вопрос в том что, может ли закон измениться и потом все равно призовут?

Ответы на вопрос (2):

Такой информации не имеется

Здравствуйте! Всё может быть, но на данный момент зачисленные в запас не призываются на службу по призыву.