Как правильно купить готовый зоомагазин и избежать мошенничества - рекомендации по сделке, документация и проверка бухгалтерии и долгов.

• г. Москва

Хочу купить готовый зоомагазин, точнее - продажа корма для животных. Как должна проходить сделка? На какую документацию обращать внимание? Как избежать мошенничество? Возможно ли проверить бухгалтерию и долги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь помогу с данным вопросом.