Как поменять паспорт? Испорченный-постирали в машинке.. с чего начать где и какие документы нужны...

• г. Челябинск

Как поменять паспорт? Испорченный-постирали в машинке.. с чего начать где и какие документы нужны...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для начала испорченный паспорт отнести в ФМС и там же написать заявление на замену паспорте, указав причину замены. Также ва будет необходимо заплатить штраф за порчу и халатное обращение с паспортом. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.

Здравствуйте. Заявление в УФМС о замене паспорта.