Как заменить испорченный паспорт в Посольстве Украины при стирке - советы для граждан

• г. Москва

Сын гражданин Украины постирал паспорт в стиральной машинке. На данный момент ему 22 года и велеивать фото не нужно. Можно ли в Посольстве просто поменять испорченный паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Это вы сможете уточнить лишь в посольстве.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Мы по незнаю постирали паспорт гражданина Азербайджана в стиральной машине. Скажите пожалуйста можно ли оформить новый паспорт в посольстве азербайджана в екатеринбурге?

Постирал паспорт и фото исчезло я гражданин украины живу в росии получил внж можно ли в посольстве востановить паспорт украины все печати и шрифт на месте пропало только фото мое.

У меня паспорт Украины сам проживают в Ростове. Постирал паспорт в стиральной машине, пострадало только фото.. могу ли я выезжать и везжать в лнр с таким паспортом?

Постирал паспорт в стиральной машине теперь в банке проблема слышал что можно поменять быстро паспорт на текстильщиков и оплатить штраф за порчу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, приживаю на данный момент в РФ, (имеется вид на жительство) я не смог поменять фото в паспорте в 25 лет на Украине. Как мне теперь его поменять если в Украину меня не пустят? Могу ли я сделать доверенность на паспорт на родную сестру, чтобы она на территории Украины без моего присутствия поменяла фото в паспорте?

Я постирала в стиральной машинке паспорт мужа, он иностранный гражданин, в паспорте стёрлись печати о въезде, что делать незнаю.

Я гражданин украины живу на данный момент в курске без миграционой карты был на границы хотел зделать мигр. Карту в паспорте нет одного листа сказали ехать в посольство украины брать разрешение на выезд на украину можно обойтись без выезда в посольстве могут выдать паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение