Каковы условия участия в приватизации без прописки в квартире?

• г. Кемерово

Можно ли учавствавать в приватизации без прописки в квартире? Я проживаю в частном доме, а прописана в квартире... сейчас хочу выписаться из квартиры и прописаться в дом.. Через два месяца родители приватизируют квартиру... и делают дарственную на меня... я хотела узнать.. смогу ли я учавствать в приватизации,? или лучше сначала приватизировать, а потом выписываться? А может мне вообще не стоит в ней учавствать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы выпишитесь, то уже не сможете участвовать в приватизации.