Возможно ли устроиться на работу торговым представителем без водительских прав? Какая информация может быть доступна службе безопасности?

• г. Первоуральск

Я устраиваюсь на работу торговым представителем, соответственно на своём автомобиле, но права я получаю через пять дней после лишения. Может ли служба безопасности пробить этот момент, если да то как? и что ещё имеют права смотреть служба безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Могут, все неофициально делается..