История о несправедливости - Как мне навязали вину за кражу в крупной компании и как добиться правды

• г. Белорецк

Коротко расскажу о своей проблеме. Устроилась в крупную компанию торговым представителем, через полгода стала супервайзером. Официально трудоустроены не были. Через два года работы два торговых представителя присвоили кассовые деньги в районе 200 тысяч рублей. После этого случая всех заставили написать расписку на 150 тыс, объяснив нам, что это чистая формальность. Проработав больше четырех лет, решила поменять работу и мне педъявили оплатить эту сумму, зная, что этих денег я не брала. Что я была старшей и должна отвечать за всех торговых представителей. Сейчас устраиваюсь на работу и меня не пропускает служба безопасности, объясняя, что я у компании украла миллион. Это чистая ложь. Как добиться правды. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о защите чести и деловой репутации

Вы можете только сделать выводы, что впредь не нужно писать ничего подобного - компания, в которую Вы хотите устроиться на работу, никогда не откажет официально именно по этой причине. Поэтому, даже если и будет хоть решение суда, из которого следовало бы, что Вы ничего не должны, хоть решение о защите чести..., Вам это уже не поможет.