Вопрос о возможности устройства на работу в качестве торгового представителя при наличии задолженности по налогам и пропуске службой безопасности

• г. Краснодар

Хочу устроится торговым представителем, есть задолженость по налогам, отказывают в работе мол служба безопастности не пропускает, если я оплачу налог, я смогу пройти службу безопастности и устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, так и следует поступить: избавиться от долгов, а затем претендовать на указанное рабочее место.