Могу ли я вернуться в РФ после выезда, если паспорт был просрочен и без фото по достижению 25 лет?

• г. Мытищи

Я гражданка Украины, мне исполняется 25 лет 01.10, я должна вклеить фото в паспорт. Хочу поехать в Украины в конце октября, впустят ли меня обратно на территорию РФ, если при выезде паспорт был просрочен (не было фото по достижению 25 лет). Имеется регистрация и патент. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, впустят, не вижу в данном случае препятствий