Можно ли вклеить фото в украинский паспорт по достижению 25 лет в Москве, РФ, и будет ли возможность въехать обратно с просроченным паспортом при наличии регистрации и патента?

• г. Мытищи

Могу ли я вклеить фото в украинский паспорт по достижению 25 лет, на территории Российской Федерации, а точнее в Москве? И если я выеду из РФ с просроченным паспортом, впустят ли обратно в Москву? У меня имеется регистрация и патент.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ничего вклеивать Вам не нужно в данном случае. Во-вторых, если выявят просроченный паспорт - то оснований для переживания быть не может.

обращайтесь в пасольство, они могут вклеить фотографию.

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в Посольство Украины по данному вопросу.